Ник-нейм: Пароль:
Запомнить?    [ Регистрация | Напомнить? ]
» Инструкции
» Доб. в закладки
Цитатник
Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире.
Махатма Ганди
Портал Новости Статьи Файлы Галерея Журналы Форумы
Инфоблок

Добавил: White_wind
Активность: (734) / (0)
Теги: Нет тегов

В своём пресс-релизе Bethesda Softworks рассказала о целой линейки новых дополнениях для игры Fallout: New Vegas: Honest Hearts, Old World Blues и Lonesome Road.

Самые комментируемые
+ PostLife Journal - 1 выпуск
Внимание-внимание! Встречайте первый выпуск ежемесячного интернет-издания PostLife Journal! "PJ" - журнал, охватывающий три взаимосвязанные темы: постапокалипсис, индустриальный туризм и выживание в экстремальных условиях.   »»»

 + Онлайн цены для шутера "Метро 2033"
Стали известны цены на шутер "Метро 2033" в онлайн магазине Amazon.   »»»

 + К/Ф «Скайлайн» — анонс
11 ноября 2010 года в России выходит в прокат фильм Грега и Колина Штраус "Скайлайн". Судя по надписям на многочисленных постерах, в фильме будут присутствовать спецэффекты на лучшем уровне, как это было в к/ф "2010".   »»»

 + Гитарные треки из игры Metro 2033
Гитарные треки из игры Metro 2033.   »»»

 + Выпуск #3
Завершены работы над третьим, а в то же время первым в этом году, номером PostLife Journal.   »»»

 

Поступления в библиотеке
Пуля для контролёра
Сталкер, охотник на людей, ведьма… Зона свела их вместе и бросила навстречу тайне, способной пропеть колыбельную смерти целому отряду солдат.... »»»

Дети Дупликатора
Снова гонки и прятки: кто кого обхитрит, кто кого опередит и кто в конечном итоге завладеет желанным призом – ответы на все эти вопросы ищите в... »»»

Конь бледный
Сообщество сталкеров взбудоражено дикими слухами: в Зоне появился призрак апокалиптического Бледного Коня, встреча с которым - предвестие не... »»»


Дополнения в «Новый Вегас»
Дата: 2011-05-11 11:06 Автор: Никита Самохвалов

В своём пресс-релизе Bethesda Softworks рассказала о целой линейки новых дополнениях для игры Fallout: New Vegas. Итак, сразу к делу.


Honest Hearts

Дополнение для «открывателей Америки». В ходе игры нашему персонажу предстоит отправиться в экспедицию к Национальному парку «Зайон», расположенному в штате Юта. В один прекрасный момент на караван нападает враждебное племя, в результате чего и завязывается водоворот событий, в котором нам придётся принимать непосредственное участие. Дополнение выйдет 17 мая.


Old World Blues

Хотите узнать самую главную тайну происхождения мутировавших существ? Тогда вперёд! Такая возможность откроется для вас на экранах монитора уже в июне этого года. В дополнении вам предстоит принять участие в эксперименте мутаций, проходящем на просторах Мохаве. Не обойдётся и без сюжетных разветвлений: как именно поступить в той или иной ситуации, кому помочь, а кому нет — выбирать только вам.


Lonesome Road

Дополнение призвано стать своеобразным прологом «Нового Вегаса». В самом начале вы случайно ловите радиосигнал Улисса, того самом курьера, отказавшегося доставить Платиновую Фишку. В своём сообщении Улисс обещает рассказать что-то очень интересное о той самой Фишке, но, разумеется, не за просто так. Что бы выполнить просьбу курьера и узнать тайну Платиновой Фишки, нашему персонажу предстоит отправиться на Перевал — в место, откуда ещё никто не возвращался, место, где постоянно бушуют дикие ветра и непрекращающиеся землетрясения. Выход запланирован на июль 2011 года.


Дополнения будут одновременно выходить в свет и на PC, и на консолях PlayStation 3 и Xbox 360; цена остаётся прежней, как и для первого доволнения Dead Money — $9.99 в Steam, Direct 2 Drive и Playstation Network, и традиционные 800 MS Point’ов в Xbox LIVE; а разработкой по прежнему занимается Obsidian Entertainment.

 

Рейтинг:
 
Комментарии отсутствуют. Пока...


© 2009—2011 PostLife Team.
Все права защищены.

Мнение редакции носит сугубо личный характер и может не совпадать с мнением читателей.

» Условия использования материалов
» Правила пользования Порталом
» Реклама на PostLife.Ru
» В двух словах о нас
Используем модифицированную версию CMS Cotonti

PostLife в блогах: LiveJournal, В Контакте

Партнёры и аудиторы:
[ Главная | Новости | Статьи | Файлы | Журналы | Форумы ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Портал Playgig.ru.Гид по кибер-вселенной.