Ник-нейм: Пароль:
Запомнить?    [ Регистрация | Напомнить? ]
» Инструкции
» Доб. в закладки
Цитатник
Людям-то ничего не грозит. Люди живучи, как тараканы. А вот цивилизация… Ее бы сохранить.
Из цикла "Метро 2033"
Портал Новости Статьи Файлы Галерея Журналы Форумы
Инфоблок

Добавил: White_wind
Активность: (715) / (2)
Теги: Postlife.ru,  Анонс

Как вы уже успели заметить, PostLife.ru в течение нескольких дней был закрыт на техобслуживание. Рады сообщить, что данная операция не прошла даром...

Самые комментируемые
+ PostLife Journal - 1 выпуск
Внимание-внимание! Встречайте первый выпуск ежемесячного интернет-издания PostLife Journal! "PJ" - журнал, охватывающий три взаимосвязанные темы: постапокалипсис, индустриальный туризм и выживание в экстремальных условиях.   »»»

 + Онлайн цены для шутера "Метро 2033"
Стали известны цены на шутер "Метро 2033" в онлайн магазине Amazon.   »»»

 + К/Ф «Скайлайн» — анонс
11 ноября 2010 года в России выходит в прокат фильм Грега и Колина Штраус "Скайлайн". Судя по надписям на многочисленных постерах, в фильме будут присутствовать спецэффекты на лучшем уровне, как это было в к/ф "2010".   »»»

 + Гитарные треки из игры Metro 2033
Гитарные треки из игры Metro 2033.   »»»

 + Выпуск #3
Завершены работы над третьим, а в то же время первым в этом году, номером PostLife Journal.   »»»

 

Поступления в библиотеке
Пуля для контролёра
Сталкер, охотник на людей, ведьма… Зона свела их вместе и бросила навстречу тайне, способной пропеть колыбельную смерти целому отряду солдат.... »»»

Дети Дупликатора
Снова гонки и прятки: кто кого обхитрит, кто кого опередит и кто в конечном итоге завладеет желанным призом – ответы на все эти вопросы ищите в... »»»

Конь бледный
Сообщество сталкеров взбудоражено дикими слухами: в Зоне появился призрак апокалиптического Бледного Коня, встреча с которым - предвестие не... »»»


PostLife снова on-line!
Дата: 2011-04-17 15:31 Автор: PostLife.ru

Как вы уже успели заметить, PostLife.ru в течение нескольких дней был закрыт на техобслуживание. Рады сообщить, что данная операция не прошла даром: мы переехали на новый сервер. Такая потребность возникла некоторое время назад, когда от наших порталовцев стали поступать жалобы о медленной, а иногда и вовсе невозможной загрузке PostLife.ru. Проблема решена, и теперь мы можем двигаться дальше. Пользуясь возможностью, мы расскажем вам о планах на будущее…

• Подходят к завершению работы над новым разделом портала – галереи. О начале работ мы сообщали ещё несколько месяцев назад, но в результате разработки было принято несколько решений по расширению функциональных возможностей модуля. До открытия галереи остаются считанные дни – во всю идёт тестирование и доработка модуля.

• Сразу же после запуска галереи мы опубликуем подробный репортаж и фотоотчёт с «Фантастической субботы» и встречи с Сергеем Москвиным, автором книги «Метро 2033: Увидеть солнце».

• 30 апреля мы посетим церемонию награждения Вселенной Метро 2033, которая пройдёт в Библиотеке им. Ленина. Не обойдётся и без подробного отчёта.

• К празднику 1 мая редакция PostLife приготовит вам большой, информативный и интересный подарок. Какой именно? Пока что секрет ;)

• 21 мая наш корреспондент отправится на премьеру короткометражного фильма «Небо видело всё», после чего будет составлен подробный репортаж и фотоотчёт прошедшего мероприятия.

На этом список наших планов не заканчивается, но говорить мы о них пока не будем, ибо человек предполагает, а Бог располагает. Следите за новостями, и, быть может, кому-то из вас выпадет возможность первым опробовать многофункциональную галерею PostLife.ru ;)

 

Рейтинг:
 
1.   Hangman   2011-04-20 08:33
Ура!)
Поскорей бы уже галерею заценить))
 

2.   White_wind   2011-04-20 15:30
Если есть какие-то идеи/пожелания, пишите в этот топик. Постараюсь всё учесть и реализовать.
 



© 2009—2011 PostLife Team.
Все права защищены.

Мнение редакции носит сугубо личный характер и может не совпадать с мнением читателей.

» Условия использования материалов
» Правила пользования Порталом
» Реклама на PostLife.Ru
» В двух словах о нас
Используем модифицированную версию CMS Cotonti

PostLife в блогах: LiveJournal, В Контакте

Партнёры и аудиторы:
[ Главная | Новости | Статьи | Файлы | Журналы | Форумы ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Портал Playgig.ru.Гид по кибер-вселенной.