Ник-нейм: Пароль:
Запомнить?    [ Регистрация | Напомнить? ]
» Инструкции
» Доб. в закладки
Цитатник
Людям-то ничего не грозит. Люди живучи, как тараканы. А вот цивилизация… Ее бы сохранить.
Из цикла "Метро 2033"
Портал Новости Статьи Файлы Галерея Журналы Форумы
Инфоблок

Добавил: White_wind
Активность: (821) / (2)
Теги: Анонс

"Вселенная Метро 2033" готовится в декабре рассказать читателю о постъядерной Украине, пережившей Третью Мировую, а книжная серия "S.T.A.L.K.E.R." выпускает в свет ещё один роман серии.

Самые комментируемые
+ PostLife Journal - 1 выпуск
Внимание-внимание! Встречайте первый выпуск ежемесячного интернет-издания PostLife Journal! "PJ" - журнал, охватывающий три взаимосвязанные темы: постапокалипсис, индустриальный туризм и выживание в экстремальных условиях.   »»»

 + Онлайн цены для шутера "Метро 2033"
Стали известны цены на шутер "Метро 2033" в онлайн магазине Amazon.   »»»

 + К/Ф «Скайлайн» — анонс
11 ноября 2010 года в России выходит в прокат фильм Грега и Колина Штраус "Скайлайн". Судя по надписям на многочисленных постерах, в фильме будут присутствовать спецэффекты на лучшем уровне, как это было в к/ф "2010".   »»»

 + Гитарные треки из игры Metro 2033
Гитарные треки из игры Metro 2033.   »»»

 + Выпуск #3
Завершены работы над третьим, а в то же время первым в этом году, номером PostLife Journal.   »»»

 

Поступления в библиотеке
Пуля для контролёра
Сталкер, охотник на людей, ведьма… Зона свела их вместе и бросила навстречу тайне, способной пропеть колыбельную смерти целому отряду солдат.... »»»

Дети Дупликатора
Снова гонки и прятки: кто кого обхитрит, кто кого опередит и кто в конечном итоге завладеет желанным призом – ответы на все эти вопросы ищите в... »»»

Конь бледный
Сообщество сталкеров взбудоражено дикими слухами: в Зоне появился призрак апокалиптического Бледного Коня, встреча с которым - предвестие не... »»»


Книжные вести
Дата: 2010-11-17 23:25 Автор: Самохвалов Никита

"Вселенная Метро 2033" готовится в декабре рассказать читателю о постъядерной Украине, пережившей Третью Мировую, а книжная серия "S.T.A.L.K.E.R." выпускает в свет ещё один роман, на этот раз от молодого автора, недавного "пришедшего" в книжное направление "С.т.а.л.к.е.р.а".


Книжный проект "Вселенная Метро 2033" набирает обороты. В декабре, например, готовится к выходу роман Александра Шакилова "Война кротов". Изюминкой книги является место действия. Шакилов повествует читателям об Украине, пережившей Третью Мировую. В целом, роман имеет необычный, затягивающий сюжет, самобытный слог и очень своеобразных героев, у которых свой взгляд на привычные вопросы спасения человечества.


В продажу поступил очередной роман (на этот раз уже молодого автора, недавного "пришедшего" в книжное направление "С.т.а.л.к.е.р.а") серии S.T.A.L.K.E.R.: "Первая экспедиция" Антона Первушина. Ищите на полках магазинов города.


Аннотация: «Апрель 2026 года. Зона не та, что прежде. Транснациональные корпорации развернули бурную деятельность, стремясь превратить ее в комбинат по производству ценных артефактов. Свалка — самый лакомый «кусок», и поэтому давно взята под контроль. Но именно там пропадает без вести хорошо оснащенная научная экспедиция Физического института. Почему-то никто не спешит искать физиков, и тогда в Зону отправляется сталкер-ветеран по прозвищу Плюмбум. Он рассчитывает на обычный поход по хорошо знакомым местам, но вместо этого ввязывается в череду головокружительных и опасных приключений. Плюмбуму и его друзьям-ученым казалось, что они знают о Зоне все, но аномальная территория подбросила им новые загадки. Чтобы разгадать их, придется заглянуть за «изнанку» Зоны, принять участие в ожесточенной войне группировок и проникнуть туда, где еще никто не бывал…» 

Рейтинг:
 
1.   Vintem   2010-11-18 20:01
О блин, а я уже подумывал поехать в Харьков да собирать материал по тамошнему метро...емае...)
 

2.   White_wind   2010-11-18 23:29
Ещё не поздно. Вдруг Шакилов что-нибудь упустет? :-) А вы тут как тут ;-)
 



© 2009—2011 PostLife Team.
Все права защищены.

Мнение редакции носит сугубо личный характер и может не совпадать с мнением читателей.

» Условия использования материалов
» Правила пользования Порталом
» Реклама на PostLife.Ru
» В двух словах о нас
Используем модифицированную версию CMS Cotonti

PostLife в блогах: LiveJournal, В Контакте

Партнёры и аудиторы:
[ Главная | Новости | Статьи | Файлы | Журналы | Форумы ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Портал Playgig.ru.Гид по кибер-вселенной.