Ник-нейм: Пароль:
Запомнить?    [ Регистрация | Напомнить? ]
» Инструкции
» Доб. в закладки
Цитатник
Тянись к свету, и свет потянется к тебе.
PostLife
Портал Новости Статьи Файлы Галерея Журналы Форумы
Инфоблок

Добавил: Razvedchick
Активность: (891) / (0)
Теги: Нет тегов


Самые комментируемые
+ PostLife Journal - 1 выпуск
Внимание-внимание! Встречайте первый выпуск ежемесячного интернет-издания PostLife Journal! "PJ" - журнал, охватывающий три взаимосвязанные темы: постапокалипсис, индустриальный туризм и выживание в экстремальных условиях.   »»»

 + Онлайн цены для шутера "Метро 2033"
Стали известны цены на шутер "Метро 2033" в онлайн магазине Amazon.   »»»

 + К/Ф «Скайлайн» — анонс
11 ноября 2010 года в России выходит в прокат фильм Грега и Колина Штраус "Скайлайн". Судя по надписям на многочисленных постерах, в фильме будут присутствовать спецэффекты на лучшем уровне, как это было в к/ф "2010".   »»»

 + Гитарные треки из игры Metro 2033
Гитарные треки из игры Metro 2033.   »»»

 + Выпуск #3
Завершены работы над третьим, а в то же время первым в этом году, номером PostLife Journal.   »»»

 

Поступления в библиотеке
Пуля для контролёра
Сталкер, охотник на людей, ведьма… Зона свела их вместе и бросила навстречу тайне, способной пропеть колыбельную смерти целому отряду солдат.... »»»

Дети Дупликатора
Снова гонки и прятки: кто кого обхитрит, кто кого опередит и кто в конечном итоге завладеет желанным призом – ответы на все эти вопросы ищите в... »»»

Конь бледный
Сообщество сталкеров взбудоражено дикими слухами: в Зоне появился призрак апокалиптического Бледного Коня, встреча с которым - предвестие не... »»»


Игроманы из Бункера
Дата: 2009-12-13 01:36 Автор: Акелла

В первых числах ноября игра «Метро 2033», созданная по мотивам одноименного бестселлера Дмитрия Глуховского и книжной серии «Вселенная Метро 2033», блистала сразу на двух мероприятиях, вызвавших настоящий ажиотаж, как в России, так и за ее пределами. Специально для их проведения в Москве собрались разработчики игрового проекта из 4A Games, представители международного издателя, компании THQ и российский издатель «Метро 2033», компания «Акелла».

Международный премьерный показ игры для более сотни журналистов со всего мира состоялся в центре Москвы в подземном бункере времен холодной войны. Представители международной и российской прессы получили массу эмоций, исследовав засекреченный до недавнего времени командный пункт советской армии, испытав жутковатые ощущения от имитации ядерного взрыва, и, конечно, вдоль и поперек изучив предоставленную разработчиками «боевую» версию «Метро 2033».
В общей сложности цвет мировой игровой журналистики провел под землей, на глубине 65 метров, около 12 часов, курсируя между специально воссозданной жилой зоной метро, экспозицией советских военных электроприборов, ставшей пристанищем для игровой зоны, и бесконечными интервью-сессиями.
За это время издатели и автор книги «Метро 2033» Дмитрий Глуховский раздали более 100 интервью и комментариев.
Из-за компьютеров Wexler специальной конфигурации MetroPC и приставок Xbox 360 журналисты не выбирались более 10 часов, до последнего момента тестируя, изучая, погружаясь в мрачный, тяжелый, но такой затягивающий мир «Метро 2033».

На следующий день после презентации в бункере открыла двери крупнейшая российская игровая выставка «Игромир», где проект «Метро 2033» также стал гвоздем программы.

На стенде, оформленном в стиле разрушенной станции метро, на протяжении четырех дней посетители выставки интеллектуально и физически сражались за получение массы призов. На плазменной стене и экранах, расположенных по периметру всего стенда толпы фанатов компьютерных игр смотрели новый захватывающий ролик из игры.

Но главное столпотворение творилось на входе в вагон метро, где уютно расположились ряды компьютеров Wexler, на которых впервые в мире любой обычный игрок мог сам опробовать грядущий хит. Очереди в вагон не заканчивались до самого закрытия выставки, а многие игроки сразу после выхода из вагона – вновь занимали место в веренице людей, желающих поиграть в «Метро 2033».

Под занавес «Игромира» специально для выступления на сцене стенда «Метро 2033» приехал Дмитрий Глуховский, который лично рассказал зрителям об истории игры и потратил еще пару часов на раздачу автографов.

Среди посетителей выставки были разыграны походные фляги с логотипом Wexler.

«Огромный и низкий поклон сборщикам Wexler, вашему верному выбору комплектующих: на нашей памяти Wexler – лучшие компьютеры за весь опыт работы на подобных мероприятиях. Компьютеры отработали бесперебойно все дни, и «Бункер», и «Игромир», где на наш стенд стояла огромная очередь. Все до единого компьютера блестяще выдержали очень серьезную нагрузку – многочасовую подряд работу современной, технологически сложной игры! Многие посетители отмечали, что впервые опробовали такие мощные и стабильные ПК, и живо интересовались, где можно их купить. Мы бы очень хотели сохранить партнерские отношения и сотрудничать с «Авирса Электроникс» на всех наших будущих мероприятиях» – так прокомментировали работу команды «Авирса Электроникс» представители организатора мероприятий по презентации игры «Метро 2033» – компании «Акелла».

«Хочется сказать самые теплые слова благодарности компании «Акелла» за высочайший уровень организации мероприятий и интереснейшую игру, погружающую каждого игрока в мир «Метро 2033». И, конечно же, – благодарим за уникальную возможность на деле продемонстрировать быстродействие и качество персональных компьютеров WEXLER Home!

Высочайший уровень фотореалистичности, физических моделей и геймплея игры «Метро 2033» предъявляют серьезные требования к аппаратной части ПК, и мы гордимся тем, что достойно справились с задачей», – отметил Михаил Петренко, генеральный директор Авирса Электроникс.

Компания Авирса Электроникс, производитель компьютерной техники Wexler – крупнейший разработчик и производитель ПК и серверов в России. Производственное подразделение Wexler занимается выпуском ПК и серверов практически любой сложности. Компьютеры WEXLER серии Home – это стильные компьютерные системы для домашнего использования. Линейка производимых моделей включает системы для самого широкого круга задач: от простого web-серфинга, работы с документами и просмотра видео до расширенных мультимедийных возможностей и поддержки современных 3D-игр. На персональные компьютеры WEXLER устанавливаются только лицензионные операционные системы Microsoft. Сервисная поддержка работает в более чем 250 Авторизованных Сервисных Центрах по всей России.



Рейтинг:
 
Комментарии отсутствуют. Пока...


© 2009—2011 PostLife Team.
Все права защищены.

Мнение редакции носит сугубо личный характер и может не совпадать с мнением читателей.

» Условия использования материалов
» Правила пользования Порталом
» Реклама на PostLife.Ru
» В двух словах о нас
Используем модифицированную версию CMS Cotonti

PostLife в блогах: LiveJournal, В Контакте

Партнёры и аудиторы:
[ Главная | Новости | Статьи | Файлы | Журналы | Форумы ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Портал Playgig.ru.Гид по кибер-вселенной.